Штруфф - Долгополов: ждать ли нам упорной борьбы?

Штруфф - Долгополов. Прогноз на US Open (29.08.2017)

Ян-Леннард Штруфф и Александр Долгополов встретятся в первом раунде US Open. Встреча обещает выйти интересной, ведь немец набрал хороший ход, а украинец не готов ехать сразу домой. У обоих теннисистов примерно одинаковые шансы на победу, поэтому есть большая вероятность, что встреча затянется. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный матч.

Ян-Ленард Штруфф

Немецкий теннисист после Уимблдона решил искать счастья на грунтовых турнирах, но ни на одном он не смог проявить себя в полной мере. Затем Штруфф начал подготовку к US Open и сыграл в Уинстон-Сейлеме, где смог дойти до полуфинала. Заметно, что Ян-Леннард добавил в игре на харде, поэтому соперникам будет нелегко.

Александр Долгополов

Украинский теннисист также неплохо играет на харде, но когда игра не идет Александр может с легкостью отдать сет или целый матч. Долгополову очень часто мешают травмы, однако он продолжает оставаться опасным соперником. Стоит отметить игры украинца в Цинциннати, где Саша обыграл Опелку, Макдональда и Андерсона.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча между соперниками.

Прогноз

Ян-Леннард Штруфф ничего нового не придумает, поэтому ему снова остается рассчитывать на свою подачу. Александр Долгополов на турнире в Цинциннати продемонстрировал, как нужно играть против теннисистов с мощным ударом, к которым также относится немец. Наша ставка - победа Александра Долгополова за коэффициент 1.85 в БК Leon.

Коэффициенты БК Leon
Ян-Леннард Штруфф - 1.90
Александр Долгополов - 1.85

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня