США - Бразилия: будет ли встреча товарищеской?

США - Бразилия. Прогноз на волейбол (30.08.2017)

Позавчера встреча завершилась уверенной победой американской команды. Будет ли сегодня повторение того матча? Это Вы можете узнать в нашем прогнозе.

США

Американские девушки в этом сезоне выступают очень сильно, чего конечно все не ждали. Просто феноменально провели групповой этап Мирового Гран-При, где заняли вторую строчку, уступив лишь сербкам. Правда, это не помешало разочаровать своих фанатов в финальной стадии, где не удалось выйти из группы.

Бразилия

Бразильянки провели турнир зеркально своим сегодняшним оппоненткам. Не очень уверенно был пройдет предварительный этап, но в финале они показали всю свою силу и выиграли турнир. Далее был успешный южноамериканский турнир, а позавчера очень плохая игра против североамериканок.

Статистика и личные встречи

За три года состоялось шесть встреч между сборными США и Бразилии. По три победы имеют оба коллектива.

Прогноз

Мы не сомневаемся в том, что, в отличие от первой встречи, этот матч продлится гораздо дольше трех сетов. Бразильская команда сейчас зла на самих себя и старается подготовиться к ответной встрече. Американки выступают неплохо, но против мотивированных команд выглядят тяжело. Бразилия исторически хорошо играет с Соединенными Штатами. Великолепную игру могут показать бразильянки, чего мы от них и ждем. Не будет же в товарищеских матчах две подряд "сухие" победы. Мы ставим на фору сборной Бразилии (10,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92. Также делаем ставку на тотал больше(179,5)

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,28

Бразилия - 3,94

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня