Шарди - Монфис: удастся ли Жереми взять сет у Монфиса?

Жереми Шарди - Гаэль Монфис. Прогноз на US Open 29 августа

Шарди после Уимблдона не провел ни одного поединка, поэтому его форма находится под большим вопросом. Монфис стремится к тому, чтобы создать для себя условия к прогрессу, но пока он не может до конца залечить свои травмы. Наши аналитики готовы озвучить прогноз на данную встречу.

Жереми Шарди

Жереми опустился на 79-ю позицию в рейтинге из-за того, что он получил серьезную травму и так и не набрал оптимальные физические кондиции. Шарди на харде потенциально может действовать на высоком уровне, но для этого нужно время, чтобы адаптироваться к покрытию. Сложно сказать, почему француз не провел ни единой встречи на харде после Уимблдона. Скорее всего, у него есть повреждение, которое нужно было залечить, а вот удалось это сделать - пока невозможно сказать.

Гаэль Монфис

Гаэль вряд ли доволен тем, как складывается для него данный сезон. Он опустился на 22-ю позицию в рейтинге. На харде четыре матча Монфис успел провести. Он проиграл Юки Бхамбри и Роберто Батисту-Агуту в трех сетах. Потенциально появляется динамика в действиях игрока из Франции, но нужно время, чтобы выйти на свой привычный уровень. Гаэль планирует на US Open дойти как минимум до второй недели мэйджора.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. По одной победе на счету каждого теннисиста. На харде Монфис одержал победу 3-0 по сетам в далеком 2009 году.

Прогноз

Мы считаем, что нас ожидает увлекательное противостояние, в котором на победу может рассчитывать оба теннисиста. Шансы Монфиса, конечно же, выглядят более предпочтительно, но легко обыграть Шарди ему не удастся. Мы ожидаем как минимум четырехсетовое противостояние.  Наша ставка – тотал больше 35 геймов за коэффициент 1,95 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Жереми Шарди – 7,80
Гаэль Монфис – 1,12

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы