Чорич - Зверев: удастся ли хорвату зацепиться за победу?

Чорич - Зверев. Прогноз на US Open (31.08.2017)

Борна Чорич на одном дыхании прошел первый раунд US Open, поэтому хорват полон сил и готов к новым испытаниям. Александр Зверев также в трех сетах оформил победу и спокойно прошел дальше. Теперь им придется встретиться на корте, чтобы определить сильнейшего. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный матч.

Борна Чорич

Хорват проводит не самый лучший сезон в карьере, однако ему удалось победить на турнире в Марокко, что уже хорошо. В первом раунде US Open Борна сумел обыграть Иржи Веселы в трех сетах. Однако для Чорича все могла закончиться совсем по-другому, но он проявил больше настойчивости в ключевых моментах, поэтому чех так и не смог победить ни на одном из тай-брейков. В целом хорватский теннисист выглядел неплохо.

Александр Зверев

Немецкого теннисиста можно отнести к тем игрокам, которые могут удивить всех своим выступлением на US Open. Саша стартовал с победы над Кингом, хотя представитель Барбадоса держался до самого конца. Зверев благодаря фантастической игре поднялся на 6 место в общем рейтинге, однако на этом Александр точно не остановится.

Статистика и личные встречи

В 2015 году хорват обыграл немца на турнире в Цинциннати.

Прогноз

Конечно, Александр Зверев будет прибавлять с каждым матчем в плане игры, однако пока он выглядит не так уверенно как на турнирах в Вашингтоне или Монреале. Борна Чорич почувствовал вкус победы, поэтому будет стараться не опускать планку. Наша ставка - победа Борны Чорича с учетом форы (+6.5) за коэффициент 1.85 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Борна Чорич - 5.13
Александр Зверев - 1.13

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня