Донской - Кукушкин: кто в этот раз окажется сильнее?

Донской - Кукушкин. Прогноз на US Open (30.08.2017)

Евгений Донской и Михаил Кукушкин знакомы очень давно, поэтому вряд ли они смогут удивить чем-то друг друга. Однако на стадии 1/32 финала Открытого чемпионата США им придется соревноваться между собой. Пока Миша выглядит лучше на турнире, но Женя не собирается легко сдаваться. Ждать ли нам сенсации? - узнайте в нашем прогнозе.

Евгений Донской

Российский теннисист в этом сезоне выглядит невнятно, даже его хорошие выступления на китайских челленджерах никак не помогут Евгению против более серьезных соперников. В первом матче на US Open ему откровенно повезло, ведь Андреас Хайдер-Маурер отказался продолжать игру, хотя выглядел в первом сете австриец очень уверенно. Донской приехал на турнир в качестве 99-й ракетки мира, однако покинет он первую сотню или нет - зависит от его выступлений.

Михаил Кукушкин

Представитель Казахстана пробился в основную сетку через квалификацию, а в первом матче сенсационно переиграл Давида Феррера, который сейчас находится на высоте. Не удалось в этом сезоне Мише завоевать трофеи, хотя таких шансов у него было два. Кукушкин прекрасно знает, как нужно действовать против соперника, ведь неоднократно обыгрывал Женю на харде.

Статистика и личные встречи

Из восьми сыгранных матчей, Евгению Донскому удавалось победить всего лишь два раза.

Прогноз

Михаил Кукушкин явно лучше выглядит, чем его соперник, также статистика личных встреч говорит не в пользу Евгения Донского, поэтому мы не сомневаемся, что теннисист из Казахстана пройдет дальше. Наша ставка - победа Михаила Кукушкина с учетом форы (-4.5) за коэффициент 1.75 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Евгений Донской - 2.93
Михаил Кукушкин - 1.37

 

 

1.75PinUp.comФ2 (-4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы