Возняцки - Макарова: удастся ли Макаровой что-то противопоставить Возняцки?

Каролина Возняцки - Екатерина Макарова. Прогноз на WTA US Open 31 августа.

Макарова без особых трудностей и проблем разобралась с Бартель, показав надежную игру на задней линии. Возняцки старалась раскрепоститься и показать свою лучший теннис с Бузарнеску, но не все удавалось теннисистке из Дании. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Каролина Возняцки

Каролина находится на пятой строчке в WTA рейтинге. Датчанка в первом раунде переиграла Михаэлу Бузарнеску со счетом 6-1, 7-5. Румынка слишком большое количество ошибок допускала и, как результат, она довольно легко уступила в данном поединке. Стоит признать, что Возняцки как всегда отлично двигалась по задней линии и допускала минимальное количество невынужденных ошибок. Каролина должна проявлять большей активности на задней линии, иначе претендовать на что-то серьезное на US Open у нее не получится.

Екатерина Макарова

Екатерина переиграла Мону Бартель со счетом 6-1, 6-2, действуя предельно собранно на протяжении всей встречи. Макарова отлично подавала и не давала своей сопернице комфортно атаковать. С каждым матчем россиянки появляется впечатление, что все-таки она смогла собраться и есть у нее все шансы попробовать на US Open сотворить хотя бы одну сенсацию. Букмекеры не верят в россиянку в матче против Возняцки, но у нас свое мнение на этот счет.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались семь раз. Во всех матчах побеждала Возняцки. Три матча прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что есть серьезный стимул у Екатерины добиться первой победы за свою профессиональную карьеру над датчанкой. Возняцки не убедила качеством своей игры с Бузарнеску в том, что она находится в хорошей форме. Мы считаем, что россиянка сможет победить датчанку в крайне непростом и напряженном поединке за счет хорошей подачи и своего форхенда. Наша ставка – победа Екатерины Макаровой за коэффициент 3,72 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Каролина Возняцки – 1,33
Екатерина Макарова – 3,72

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы