Куэрри - Села: заставит ли Дуди нервничать соперника?

Куэрри - Села. Прогноз на US Open (30.08.2017)

Сэм Куэрри уже с первого раунда сделал серьезную заявку на домашний турнир, но насколько его хватит - увидим совсем скоро. Дуди Села понимает, что его ждет на стадии 1/32 финала, однако он готов принять этот вызов. Более подробную информацию о встрече вы можете узнать в нашем прогнозе.

Сэм Куэрри

Американец просто фантастически проводит этот сезон, чего только стоит победа над Надалем в финале турнира в Акапулько или полуфинал Уимблдона против Марина Чилич, а также победа в Лос Кабосе. Одним словом, Куэрри превзошел свои ожидания, но это еще не конец, ведь он любит играть на домашних турнирах и надеется пройти как можно дальше на US Open. В первом круге Сэм в трех партиях обыграл Жиля Симона, что говорит о хорошей форме американского теннисиста.

Дуди Села

Несмотря на свой небольшой рост, израильский теннисист хорошо играет против соперников с мощной подачей. В первом раунде Дуди пришлось соревноваться против Кристофера Юбэнкса, но игра закончилась быстро, ведь Селе понадобилось всего три сета, чтобы отправить американца домой. Израильтянин - очень техничный игрок, который умеет подстраиваться под стиль соперника.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались пять раз, и пока американец лидирует со счетом (3-2).

Прогноз

Мы считаем, что Дуди Селе под силу навязать свою игру американцу, ведь израильский теннисист хорошо работает на приеме, поэтому ему удастся заставить Сэма Куэрри понервничать. Наша ставка - тотал больше 34.5 геймов за коэффициент 1.75 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Сэм Куэрри - 1.16
Дуди Села - 4.82

Ещё прогнозы