Миша Зверев – Пэр: сможет ли Миша Зверев заиграть стабильнее?

Миша Зверев – Бенуа Пэр. Прогноз на ATP US Open 30 августа

Не слишком удачно Миша Зверев стартовал на US Open. Пришлось ему пять сетов играть с Квятковски, далеко не самым известным теннисистом. Пэр уверенно разобрался с Лацко и нацелен обыграть теннисиста из Германии. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Миша Зверев

Миша Зверев несколько сбавил обороты и сейчас показывает не самый лучший свой теннис. Теннисист из Германии попал в число сеянных теннисистов на US Open, так как он находится на 27-й строчке АТР рейтинга. Миша в первом раунде данного мэйджора обыграл Тая Квятковски 7-6, 4-6, 4-6, 7-5, 6-3. На это ушло у Михаила 3 часа 31 минута. Его соперник показал отличную игру, но при этом старший Зверев не показал свой лучший теннис.

Бенуа Пэр

Бенуа без особых проблем стартовал на US Open. Ему удалось 6-3, 6-2, 7-6 обыграть Лукаша Лацко. На первом мяче на своей подаче француз выиграл 91 процент розыгрышей. Пэр показал практически безошибочный теннис и, если он продолжит действовать в похожей манере, тогда у него будут все шансы, чтобы обыграть Мишу Зверева. Бенуа нацелен подняться с 41-й позиции в рейтинге и сделает все от себя  зависящее для этого. 

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии Бенуа по праву является фаворитом, так как на старте соревнований он действует безошибочно. Пэру будет не легко справиться с Мишей Зверевым, но пусть даже и в затяжном поединке, но француз сможет пройти в следующий раунд. Наша ставка – победа Бенуа Пэра за коэффициент 1,70 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Миша Зверев – 2,25
Бенуа Пэр – 1,70

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы