Квитова - Корнэ: сможет ли Корнэ заставить ошибаться Квитову?

Петра Квитова - Ализэ Корнэ. Прогноз на WTA US Open (30.08.2017)

Корнэ однозначно не самый приятный соперник, когда она находится в оптимальной форме. Француженка достает почти все мячи, играет глубоко и это не позволяет строить свои атаки. Квитовой нужно время, чтобы улучшить качество своей игры. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Петра Квитова

Петра cейчас сосредочена на том, чтобы проверить, то как будет справляться ее кисть под серьезными нагрузками во время крупных турниров. Пока ей не удавалось этого сделать из-за того, что она ранних стадиях уступала своим соперницам. Чешка в первом раунде на турнире Большого шлема в Нью-Йорке обыграла Елену Янкович 7-5, 7-5. Были небольшие неточности в игре чешки, но в целом она провела весьма неплохой поединок.

Ализэ Корнэ

Француженка на турнире в Нью-Хейвене показала весьма неплохой уровень игры. Уступила она в трех сетах Цибулковой, но игра Ализэ была на хорошем уровне. Корнэ в первом раунде переиграла Хизер Уотсон со счетом 6-4, 6-4. Здорово француженка смотрелась на своей подаче, выиграв на первом мяче 78% розыгрышей. Ализэ необходимо быть предельно сконцентрированной, иначе в противостоянии с чешкой ей будет сложно претендовать даже на выигрыш сета.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались дважды. В обоих матчах была сильнее Квитова, и они прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что Петра имеет больше шансов на победу в данной встрече, но легко ей не будет. Француженка обладает хорошим бэкхендом, и с форхенда она постоянно крутит мяч, что мешает атаковать соперницам. Квитова не избежит невынужденных ошибок в игре на задней линии. Наша ставка – победа Ализэ Корнэ с учетом форы в +4 гейма за коэффициент 2,00 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Петра Квитова – 1,40
Ализэ Корнэ – 3,15

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня