Рамос - Маю: действительно ли испанец сильнее француза?

Рамос - Маю. Прогноз на US Open (30.08.2017)

Альберт Рамос решил покорить хард, ведь до этого испанца не часто можно было встретить на этом покрытии. Николя Маю отправил домой уже четырех соперников, если считать квалификацию, однако в каждой из этих игр француз испытывал проблемы. Ждать ли снова затяжной встречи? - читайте в нашем прогнозе.

Альберт Рамос

Испанец не остановился после поражений на турнирах в Лос Кабосе и Монреале и попробовал себя в Цинциннати, где продемонстрировал хороший теннис. Рамос обыграл Михаила Южного и Жиля Мюллера, однако Рафаэля Надаля так и не удалось победить. Альберт понимает, что пройти далеко по турнирной сетке US Open ему будет трудно, но первая победа над Истоминым добавляет уверенности испанскому теннисисту.

Николя Маю

Французу очень трудно даются последние победы, но благодаря настойчивости он проходит своих соперников. В последней встрече Николя обыграл Мартона Фучовича в пятисетовом матче, что отняло у него немало сил. Маю выйдет на корт в роли аутсайдера, однако такой статус совсем не тревожит французского теннисиста.

Статистика и личные встречи

За всю свою карьеру теннисисты встречались два раза. В первом матче Николя Маю был сильнее на харде, а во второй игре Альберт Рамос праздновал победу на грунте.

Прогноз

Трудно выделить в этом поединке фаворита встречи, ведь вряд ли Рамос или Маю обыграют друг друга только подачей. На наш взгляд, игра будет равной и соперникам придется хорошо попотеть, чтобы завоевать путевку в следующий раунд. Наша ставка - тотал больше 37.5 геймов за коэффициент 1.77 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Альберт Рамос - 1.58
Николя Маю - 2.58

1.771хСтавкаТБ (37.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы