Шварцман - Типсаревич: есть ли шансы у серба?

Шварцман - Типсаревич. Прогноз на US Open (31.08.2017)

Диего Шварцмана по праву можно назвать одним из самых перспективных теннисистов современности. Аргентинец прогрессирует с каждым матчем, поэтому скоро мы его увидим в топ-30. Янко Типсаревич уже не так опасен, как прежде, однако время от времени выстреливает. Как закончится встреча? - узнайте в нашем прогнозе.

Диего Шварцман

Аргентинец в каждой встрече старается играть агрессивно, и, как видим, такая манера игры помогает ему побеждать. У Диего присутствует хорошая черта - он борется за каждый мяч, что не всегда можно встретить в матчах других теннисистов. На стадии 1/64 финала Шварцман обыграл Карлоса Берлока в трех партиях, поэтому многие сил не потратил.

Янко Типсаревич

Сербский теннисист успел за свою карьеру поиграть на различных турнирах, однако травмы всегда мешали ему прогрессировать. В свое время Янко был восьмой ракеткой мира, однако сейчас он далек от оптимальной формы. Типсаревич обыграл Коккинакиса в первом раунде, хотя в определенной степени ему повезло, ведь Танаси очень много ошибался.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча между этими соперниками, поэтому мы увидим противостояние молодости против опыта.

Прогноз

На данный момент Диего Шварцман превосходит Типсаревича во всех аспектах, поэтому у нас нет сомнений относительно победителя этой встречи. Наша ставка - победа Диего Шварцмана с учетом форы (-1.5) по сетам за коэффициент 1.60 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Диего Шварцман - 1.30
Янко Типсаревич - 3.23

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня