Стивенс - Цибулкова: сможет ли Слоун обыграть Доминику?

Стивенс - Цибулкова

Цибулкова довольна своей игровой формой в последнее время. Расстроилась она из-за того, что проиграла в финале турнира в Нью-Хейвене Дарье Гавриловой. Стивенс наконец-то восстановилась от серьезной травмы и теперь может действовать на высоком уровне. Наши аналитики готовы представить прогноз на данную встречу.

Слоун Стивенс

Слоун работает над тем, чтобы подниматься в рейтинге, так как уже в следующем сезоне ей никто не будет давать возможность заявляться в турниры по сохранённому рейтингу. Американка на домашнем мэйджоре в первом раунде легко справилась с Робертой Винчи со счетом 7-5, 6-1. Стивенс хорошо действует на подаче, и это должно помочь ей получить определенное преимущество над Доминикой Цибулковой.

Доминика Цибулкова

Доминика вернулась в Топ-10 мирового рейтинга, и намерена теннисистка из Словакии продолжить свой прогресс. Важно, чтобы усталость не начала сказываться на игре Цибулковой, так как она была в финале турнира в Нью-Хейвене и провела непростую игру в первом раунде с Яной Чепеловой 6-7, 6-3, 6-2. Теннисистка из Словакии способна обыграть Стивенс, но при этом нужно показать свой лучший теннис.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Две победы на счету Стивенс, и один раз побеждала Доминики. Все игры прошли на харде.

Прогноз

По нашему мнению, букмекеры переоценивают успехи Стивенс. Да, она провела отличный месяц и поднялась в рейтинге, но накопилась усталость, да и Винчи уже откровенно говоря доигрывает сезон и готовится завершить свою профессиональную карьеру. Мы ожидаем уверенную победу Цибулковой в данном поединке. Наша ставка – победа Доминики Цибулковой за коэффициент 2,30 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Слоун Стивенс – 1,65
Доминика Цибулкова – 2,30

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня