Тсонга - Шаповалов: способен ли канадец на еще одну сенсацию?

Тсонга - Шаповалов. Прогноз на US Open (31.08.2017)

Жо-Вильфрид Тсонга неудачно проводит вторую часть сезона, но все мы прекрасно знаем на что способен француз, поэтому не стоит списывать его со счетов. Денис Шаповалов уже показывает свои лидерские качества на корте, хотя ему только 18 лет, поэтому ждем зрелищной встречи. В нашем прогнозе вы узнаете имя тенисиcта, который по нашему мнению пройдет в следующий раунд.

Жо-Вьльфрид Тсонга

Несмотря на неудачные последние игры, француз продолжает занимать двенадцатое место в общем рейтинге ATP. Когда Жо-Вильфрид в хорошей форме, то соревноваться против него очень трудно, ведь он обладает хорошим ударом и грамотно играет на задней линии. Тсонга обыграл Копила в первом туре турнира US Open, однако такой результат был прогнозируемый, ведь Мариуш на харде выглядит, как деревянный.

Денис Шаповалов

Канадец уже демонстрирует фантастическую игру, однако ему нужно очень много работать, чтобы стать настоящей звездой большого тенниса. Денис чувствует, что может сейчас добиться хороших результатов, ведь потенциал у него большой. Шаповалов имеет все шансы совсем скоро пробиться в элиту мирового тенниса, а удачные выступления на US Open должны ему в этом помочь.

Сатистика и личные встречи

Теннисисты впервые в истории встретятся на корте, поэтому будет на что посмотреть.

Прогноз

Без всяких сомнений, эта встреча пройдет в интересном ключе, ведь на корт выйдут два хороших соперника, которые могут пройти очень далеко по турнирной сетке. Жо-Вильфрид Тсонга более опытный и титулованный теннисист, но мы считаем, что Денис Шаповалов созрел к большим победам. Наша ставка - победа Дениса Шаповалова за коэффициент 3.15 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Жо-Вильфрид Цонга - 1.40
Денис Шаповалов - 3.15

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня