Уганда – Египет: будет ли победитель в матче?

Уганда – Египет. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (31.08.2017)

В четверг в одном из отборочных матчей к ЧМ-2018 сборная Уганды будет принимать национальную команду Египта. Пока что египтяне очков в квалификации не теряли. Смогут ли хозяева остановить лидера группы? Далее наш прогноз.

Уганда

Сборная Уганды в последние годы является одной из самых сильных в Восточной и Центральной Африке. Хотя за всю свою футбольную историю «журавли» еще ни разу не пробивались в финальную часть чемпионата мира. В нынешней квалификации сборная Уганды после двух туров идет пока второй, отставая от главного конкурента, которым как раз является Египет, на два очка. Подопечные Милутин Средоевича в стартовом туре сыграли вничью 0:0 на выезде с Ганой, после чего дома минимально обыграли Конго – 1:0.

Египет

У сборной Египта более богатая история. Египтяне не раз выигрывали чемпионат Африки, да и имеют за плечами опыт выступления на мундиале. В нынешней квалификации после двух туров «фараоны» показали стопроцентный результат. Победы на сборными Конго в гостях со счетом 2:1 и дома над Ганой – 2:0, в итоге принесли четыре очка и первую строчку в группе.

Статистика и личные встречи

Уганда еще ни разу в истории не выходила в финальную часть чемпионатов мира.

Египет и Уганда сыграли между собой на разных турнирах девять очных матчей, и во всех из них побеждали египтяне.

Прогноз

Мотивация, конечно, хороший стимул. Однако одной нее маловато для победы. Разница в классе соперников существует, и именно она должна сыграть решающую роль в поединке. Наш прогноз – победа Египта за 2.42 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уганда — 3,28
Ничья — 3,06
Египет — 2,42

Ещё прогнозы