Венгрия – Латвия: кто окажется сильнее?

Венгрия - Латвия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (31.08.2017)

Сборная Латвии потеряла даже теоретически шансы на попадание в Россию и является главным аутсайдером своей группы. Сможет ли Венгрия легко обыграть прибалтов? – ищите ответ в прогнозе нашего сайта.

Венгрия             

Вряд ли кто рассчитывал, что сборная Венгрии повторит свой успех и отберется после Евро-2016 и на Чемпионат Мира. Так все и получается – конечно, в теории шансы у мадьяр еще остаются, но слабо верится, что удастся отыграть у Португалии восемь очков в оставшихся четырех матчах. К тому же сборная явно переживает не лучшие времена – выиграно всего два матча, а в последнем туре и вовсе уступили на выезде Андорре (0:1).

Латвия

Латвийский футбол никогда не считался ведущим в Европе, сборная только подтверждает этот факт. Сейчас Латвия – абсолютный аутсайдер группы, за шесть игр набрано всего одно три очка за победу над Фарерами (1:0), но после этого уже случилось пять поражений подряд с общим счетом 1:12. Из последнего – проигрыш Португалии (0:3) на своем поле и минимальное гостевое поражение в Швейцарии.

Статистика и личные встречи

До этого отборочного цикла команды последний раз встречались в 2007 году.

Прогноз

Турнирной мотивации по большому счету нет ни одной из сборных. Да, по подбору исполнителей Венгрия смотрится сильнее, но есть потери – не сыграют Балог, Немет и Кляйнхайслер, все они представляют группу атаки. Надеяться на голы латвийцев трудно – не вызван Руднев, травмирован Зюзин, да и в общем атака команды очень слаба, два гола говорят сами за себя. Добавим к этому, что в Будапеште погода сейчас не самая прохладная и не располагает к скоростному яркому футболу. Считаем, что в такой ситуации больше двух голов командам забить будет сложно. Наш выбор - тотал меньше 2.5 мячей за 1,86 в Winline

Коэффициенты БК Winline:

Венгрия – 1,33

Ничья — 4,84

Латвия— 10,00

Ещё прогнозы