«Балтимор» - «Торонто»: продолжат ли «Ориолес» свою победную серию?

Балтимор - Торонто. Прогноз на матч МЛБ (01.09.2017)

До конца регулярного сезона в лучшей бейсбольной лиге планеты осталось не так уж и много времени. «Балтимор» движется к своей цели - попаданию в плей-офф. Смогут ли гости остановить «Ориолес»?

«Балтимор»

"Ориолес" выиграли уже семь последних матчей и всеми силами команда пытается пробраться в плей-офф. Сейчас команда на 7 месте в Американской лиге и на 3 строчке в Восточном дивизионе. "Балтимору" нужно продолжить поебждать, ведь до начала игр навылет осталось не так и много времени. На первый матч против канадцев хозяева выставили Джереми Хелликсона в старте на горке. Хелликсон по ходу сезона перешел из "Филадельфии" и в "Балтиморе" сыграл всего 5 матчей. Пока что питчер играет на свои средние 4,88 ЭРА и 1,22 ВХИП.

«Торонто»

"Торонто" находится в очень плохой форме, канадцы никак не могут выиграть уже четыре матча кряду. Постепенно "Блю Джейс" перекочевали в нижнюю половину таблицы Американской лиги и шаснов на выход в плей-офф у гостей сейчас очень мало. Все неудачи команды можно связать с тем, что в клубе очень много травмированных игроков. Аж 17 игроков не смогут принять участие в этой встрече. Стартером команды станет Марко Эстрада с 5,04 ЭРА и хорошими 152 СО за 27 игр, но ВХИП лишь 1,42. На выезде Марко играет хуже, нежели дома, как и хуже выглядит ночью, нежели днем.

Статистика и личные встречи   

"Балтимор" выиграл четыре из пяти последних матчей дома у "Торонто".

"Балтимор" выиграл 61% матчей на родном стадионе.

"Блю Джейс" побеждают в 4 из 10 матчах на выезде. 

Прогноз

"Балтимор"на коне. Команда отлично выступает дома и в хорошей форме. У "Торонто" неплохой питчер, но слишком много травм и команда в последнее время играет очень слабо. Берем победу "Ориолес" в матче против "Блю Джейс".

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Балтимор — 1,81

Торонто — 2,12

1.811хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня