Баутиста-Агут - Браун: увидим ли мы снова шоу от Дастина?

Баутиста-Агут - Браун. Прогноз на US Open (31.08.2017)

Роберто Баутиста-Агут находится сейчас на пике своей формы, поэтому у него есть хорошая возможность продолжить свою серию побед, но уже на US Open. Дастин Браун не перестает радовать фанатов большого тенниса фирменными ударами, однако немец уже покинул первую сотню, хотя он не очень переживает по этому поводу. Сможет ли испанец победить без проблем? - читайте в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут

Испанский теннисист перед US Open стал победителем турнира в Уинстон-Сейлеме. Роберто в финале уверенно разобрался с Джумхуром в двух сетах (6-4, 6-4). Баутиста-Агут - один из немногих игроков, которые в этом сезоне показывают невероятную стабильность, которую он продемонстрировал в Нью-Йорке, в первом матче против Андреаса Сеппи.

Дастин Браун

Немецкий теннисист провалил этот сезон, поэтому 116-я позиция в общем рейтинге АТР вполне оправдана. Однако, Дастин не отказывается от своей зрелищной манеры игры, он продолжает время от времени радовать публику ударами различной сложности. Начал Браун с победы над Белуччи, но всерьез эту встречу не стоит брать, так как бразилец - прирожденный грунтовик и на харде ему нечего делать.

Статистика и личные встречи

Три раза встречались теннисисты на корте, и пока испанец ведет со счетом (2-1). Последняя встреча прошла в Хаале на траве, где Роберто обыграл Дастина в трех сетах.

Прогноз

Баутиста-Агут - более сдержанный соперник, который не будет прощать ошибки Брауну. Немцу нужно хорошо настроиться, чтобы хоть как-то пробить защиту испанца. Мы считаем, что на данный момент Роберто намного лучше подготовлен, однако Дастин сможет побороться. Наша ставка - тотал больше 31.5 геймов за коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Роберто Баутиста-Агут - 1.13
Дастин Браун - 7.80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня