Касаткина - Макхейл: сможет ли Дарья «отомстить» за Павлюченкову?

Дарья Касаткина - Кристина Макхейл. Прогноз на WTA US Open (31.08.2017)

Макхейл обыграла Павлюченкову, и теперь ее ждет очередное противостояние с теннисисткой из России. Касаткина должна попытаться «отомстить» за свою соотечественницу, но для этого нужно оставаться сосредоточенной. Непростой матч ожидает обеих спортсменок и его результат может быть непредсказуемым. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Дарья Касаткина

Дарья на харде действует пока значительно хуже, чем на грунте, так как она старается действовать грамотно тактически, а не выбивает своих соперниц с корта мощными ударами. Помогает россиянке характер и умение контролировать свои эмоции в тяжелых, затяжных поединках. На старте мэйджора ей пришлось непросто, так как только в трех сетах удалось обыграть Цзян Ван 6-7, 6-2, 6-3. Неплохо действовала в розыгрышах и на задней линии Касаткина, но на подаче допустила семь двойных ошибок.

Кристина Макхейл

Кристина один из лучших матчей в этом сезоне провела на старте US Open. За счет отменной подачи ей удалось переиграть Анастасию Павлюченкову 3-6, 6-3, 6-2. Семь эйсов в активе американки и 80% выигранных мячей на первой подаче. Для женского тенниса это - запредельные цифры, учитывая то, что матч прошел в формате трех сетов. Макхейл на домашнем мэйджоре должна стараться выступить как можно лучше. Ей нужно подниматься с 63-й позиции в рейтинге.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Дарья Касаткина может выиграть данную встречу исключительно за счет морально-волевых качеств. Американка сейчас на кураже, и это должно помочь ей претендовать на выход в следующий раунд домашнего мэйджора. Кристина впечатлила своей игрой с Павлюченковой, и если она будет действовать также и с Касаткиной, то сможет победить. Наша ставка – победа Кристины Макхейл за коэффициент 2,60 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Дарья Касаткина – 1,52
Кристина Макхейл – 2,60

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы