Долгополов - Бердых: способен ли Александр победить чеха?

Долгополов - Бердых. Прогноз на US Open (31.08.2017)

Александр Долгополов ответственно отнесся к подготовке к US Open, ведь перед началом турнира провел пять хороших матчей на харде. Томаш Бердых должен был сыграть в финале Лос Кабоса, однако сенсационно уступил Коккинакису в полуфинале. Оба теннисиста обладают большим опытом, поэтому в этой встрече может произойти все что угодно. Наши аналитики подготовили прогноз на данную встречу.

Александр Долгополов

На прошлой неделе Саша очень легко уступил Тьяго Монтейро на турнире в Уинстон-Сейлеме, хотя перед тем неплохо выступил в Цинциннати. Но, скорее всего, украинский теннисист решил поберечь силы на US Open, и, как видим, он сделал правильный выбор, ведь победа над Штруффом была не из легких. Долгополов знает, что в следующем раунде его ждет настоящее испытание, однако Александр своей нестандартной манерой игры может удивить оппонента.

Томаш Бердых

Чешский теннисист решил не рисковать перед Открытым чемпионатом США, поэтому взял небольшую паузу после поражений в Лос Кабосе и Цинциннати. Томаш неоднократно доказывал, что он на харде является опасным соперником, особенно когда у него летит подача. Бердых начал турнир в Нью-Йорке с победы над американцем Харрисосном, чех не стал растягивать встречу и победил в трех партиях.

Статистика и личные встречи

Теннисисты пересекались пять раз, больше побед на счету чеха, хотя Александру удалось победить один раз в Цинциннати.

Прогноз

У Александра Долгополова своеобразный стиль игры, ведь он при подаче подпрыгивает, что влияет на прием соперника, поэтому Томашу Бердыху придется хорошо побегать, чтобы добиться победы. Наша ставка - тотал больше 34.5 геймов за коэффициент 1.77 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Александр Долгополов - 4.48
Томаш Бердых - 1.24

Ещё прогнозы