Веснина - Флипкенс: сможет ли Кирстен создать проблемы Елене?

Елена Веснина - Кирстен Флипкенс. Прогноз на WTA US Open 31 августа

Флипкенс смогла продемонстрировать солидную игру в первом раунде на US Open и теперь настроена на то, чтобы попробовать справиться с Весниной. Елена солидно смотрелась в первом раунде, но Анна действовала слишком нервозно. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный поединок.

Елена Веснина

Елена стремится к тому, чтобы на US Open показать свой лучший теннис, но порой игра в паре только мешает россиянке в одиночке полностью раскрыть свой игровой потенциал. Веснина в первом раунде мэйджора в Нью-Йорке одолела Анну Блинкову 6-1, 6-3. Елена продемонстрировала высокий процент выигрыша на первом мяче – 78. Есть куда прибавлять россиянке, и в матче с Флипкенс ей нужно показать свой лучший теннис, чтобы рассчитывать на победу. 

Кирстен Флипкенс

Кирстен на харде всегда добавилась по-настоящему лучших результатов в своей профессиональной карьере. Флипкенс после Уимблдона уже успела провести 13 матчей на харде. Это довольно серьезная нагрузка для 31-летней теннисистки из Бельгии. В первом раунде US Open Кирстен обыграла Мэдисон Бренгл со счетом 6-2, 6-3. Видна динамика и прогресс в ее игре за последний месяц. 

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Во всех матчах была сильнее Веснина. Два матча прошли на харде.

Прогноз

Есть ощущение, что этот матч завершится в упорной борьбе и в формате трех сетов. Веснина пока не может похвастаться особой стабильностью в игре на задней линии, порой допускает она невынужденные ошибки. Флипкенс хорошо играет у сетки и подает, поэтому просто так она победу не отдаст. Наша ставка – тотал больше 21 гейма за коэффициент 1,92 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Елена Веснина – 1,69
Кирстен Флипкенс – 2,33

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы