Свитолина - Родина: сможет ли Евгения создать трудности Родине?

Элина Свитолина - Евгения Родина. Прогноз на WTA US Open 31 августа

Родина в последнее время все никак не может добиться прогресса в своей игре. Основная проблема в пассивных действиях на задней линии и отсутствии мощной подачи. Свитолина провалилась в матче с Синяковой, но несмотря на это смогла вырвать победу. Наши аналитики уже подготовили прогноз на встречу между россиянкой и украинкой.

Элина Свитолина

Элина в этом сезоне добилась невероятного прогресса в своей игре. Как результат, она поднялась на четвертую позицию в рейтинге WTA. Свитолина на старте мэйджора в Нью-Йорке обыграла Катерину Синякову со счетом 6-0, 6-7, 6-3. Могла в двух сетах завершать эту встречу украинка, но не смогла из-за какой-то скованности, и матч был прерван из-за дождя. Элина исключительно за счет терпения в третьем сете дожала свою соперницу, так как Синякова в концовке встречи слишком много невынужденных ошибок допускала.

Евгения Родина

Евгения смогла уверенно переиграть Эжени Бушар со счетом 7-6, 6-1. Россиянка отлично тактически действовала, и она видела, что канадка слишком много ошибок допускает в игре на задней линии. Именно поэтому Родина решила действовать надежно, и это принесло свои плоды. На данный момент россиянка - 89-я ракетка мира. В матче со Свитолиной ей будет невероятно трудно, так как она играет в похожем стиле с украинкой, только проигрывает во многих компонентах игры.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих встречах украинка была сильнее и добывала победы в двух сетах.

Прогноз

Есть ощущение, что Евгения сможет удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами, в матче против украинки. Ранее россиянка без борьбы проигрывала Свитолиной, но сейчас она должна сбросить с себя груз ответственности и раскрепоститься. Этого должно хватить, чтобы создать хотя бы намек на борьбу в данном противостоянии. Наша ставка – победа Евгении Родиной с учетом форы в +7 геймов за коэффициент 1,85 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Элина Свитолина – 1,10
Евгения Родина – 8,20

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня