Германия - Чехия: кто пройдет дальше?

Германия - Чехия. Прогноз на волейбол (31.08.2017)

Очень интересная встреча нас ожидает между сборными Германии и Чехии. Наш прогноз на сегодня.

Германия

Потрясающую игру мы увидели от игроков этой страны в групповом этапе Чемпионата Европы. Феноменальная игра против главного фаворита из Италии позволила сборной занять в своей группе первое место и получить прямой выход в четвертьфинал, а также дополнительный день отдыха, что положительно скажется на физическом состоянии.

Чехия

Не лучшая игра в группе, но вчера сенсационно обыграли сборную Франции, а это значит - чехи настроены серьезно. По-прежнему мы не видим у команды движение, что очень плохо. Несмотря на победу над Францией, мы не верим в итоговый успех чехов. Нам кажется, что французы сыграли ужасно вчера.

Статистика и личные встречи

Всего состоялось семь встреч между этими сборными, причем все выиграла немецкая команда, ни разу не отдав более сета.

Прогноз

Как часто бывает в личных встречах этих сборных, одержит уверенную победу сборная Германии. Букмекеры выделяют фаворитами именно их, а мы полностью согласны. Великолепную форму набрала сборная, и вряд ли желают остановиться на этой стадии, тем более соперник попался очень удобный. Чехи пребывают в ужасном состоянии, поэтому победу с хорошим отрывом одержат немцы. Мы ставим на победу с учетом минусовой форы сборной Германии (-9,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,978.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Германия - 1,22

Чехия - 4,62

Ещё прогнозы