Гоффен - Пелья: успел ли бельгиец восстановиться после травмы?

Гоффен - Пелья. Прогноз на US Open (31.08.2017)

Давид Гоффен постарается вернуть себе место в топ-10, благодаря удачным выступлениям на US Open. Гвидо Пелья хорошо смотрелся в последней встрече, поэтому аргентинец также рассчитывает на 1/16 финала. Что из этого получится? - узнайте в нашем прогнозе.

Давид Гоффен

Если бы не травма бельгийца на Открытом чемпионате Франции, то мы смогли бы увидеть его на Уимблдоне, однако Давиду пришлось пропустить хороший отрезок сезона. Как показали последние матчи, Гоффен никак не может полностью восстановиться от травмы, все-таки нет той легкости в его игре, как прежде. В Нью-Йорк бельгийский теннисист приехал в качестве 14-й ракетки мира и сразу взялся побеждать соперников.

Гвидо Пелья

Аргентинец больше блистал на грунте в этом сезоне, чем на харде, однако Стива Дарсиса обыграл всего в трех партиях. Гвидо прекрасно двигался по корту и не допускал много ошибок, что стало решающим фактором в его победе над бельгийцем. Пелья без проблем сможет навязать сопернику свою игру, ведь он уже адаптировался к быстрому покрытию и готов бороться за победу.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались на корте только один раз на турнире Индиан Уэллс, тогда Давид в трех сетах обыграл Гвидо.

Прогноз

Мы считаем, что против такого Гоффена можно и нужно играть, ведь бельгиец умудрился отдать сет даже Беннето, который совсем скоро закончит карьеру, поэтому Гвидо Пелья может рассчитывать на равную игру. Наша ставка - тотал больше 34.5 геймов за коэффициент 1.75 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Давид Гоффен - 1.32
Гвидо Пелья - 3.22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня