Испания - Черногория: каким будет старт действующего чемпиона Европы?

Испания – Черногория. Прогноз на матч Евробаскета (01.09.2017)

Букмекеры считают нынешних победителей Евробаскета фаворитами следующего турнира. Свой путь к защите титула испанцы начинают в румынском Клуже с поединка против Черногории. Сколько забросит андердог фавориту? – детально в нашем прогнозе.

Испания

Испанцы одержали блестящую победу на предыдущем Евробаскете. Тогда два фактора играли против них – сильная французская сборная, и Франция, как место проведения раунда плей-офф. В нынешнем составе чемпиона только пять человек из того состава. Серхио Льюль и Пау Рибас не приехали из-за травмы. Фелипе Рейес – ветеран. Хотя от старой гвардии будут Пау Газоль, Хуан-Карлос Наварро. Плюс Марк Газоль, Серхио Родригес, Алекс Абринес и другие.

Черногория

Черногории не было на прошлом Евробаскете. В составе Монтенегро есть несколько известных игроков. Из всего списка можно выделить Тайриза Райса (Барселона), Марко Тодорович (Химки), Боян Дублевич (Валенсия).

Статистика и личные встречи

Испанцы провели девять тренировочных поединков. В матче против европейских команд чемпион пропускал Б(68,5). Черногорцы сыграли семь матчей, из которых выиграли только два. Только один раз их индивидуальный тотал не превысил планку 68,5 очка.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Результат этой встречи очевиден на 99,9%. Безусловно, Испания начнет с победы. Обычно против явного лидера играют с удвоенной энергией. Плюс к этому, фаворит может позволить себе некоторые вольности в обороне. Ставим на черногорцев и выбираем в БК 1хСтавка их ИТ Б(68,5) за 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Испания – 1.17
Ничья – 19.00
Черногория – 7.10

Ещё прогнозы