Нара - Кузнецова: справиться ли Кузнецова со своими проблемами с запястьем?

Куруми Нара - Светлана Кузнецова. Прогноз на WTA US Open (31.08.2017)

Куруми без проблем одолела Соррибес-Тормо на старте US Open, а вот Светлана испытала огромное количество проблем в матче с Вондроушовой. Были боли у россиянки в области запястья, поэтому результат матча с Нарой может быть непредсказуемым. Наши эксперты уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Куруми Нара

Куруми неудачно действует в этом сезоне и, как результат, опустилась на 116-ю позицию в рейтинге. Японка только последний месяц на харде проводит на привычном для себя уровне. Были у Нары по-настоящему хорошие матчи на харде, и это говорит об улучшении ее игровой формы. Победа над Соррибес-Тормо со счетом 6-1, 6-2 показала, что японка в хорошей физической форме находится и будет биться до конца в противостоянии с россиянкой.

Светлана Кузнецова

Светлана в матче с Вондроушовой играла с травмой запястья. Как выяснил физиотерапевт, у нее есть небольшое воспаление. Непросто будет Кузнецовой в матче против Нары, так как если она не преодолеет свои проблемы со здоровьем, тогда японка может сотворить сенсацию. Кузнецова со счетом 4-6, 6-4, 7-6 оказалась сильнее Маркеты, и теперь ей нужно заняться восстановительными процедурами.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Все встречи прошли на харде и в них побеждала Кузнецова.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче есть смысл сыграть плюсовую фору на теннисистку из Японии. Она исповедует вязкий теннис и, если у россиянки снова будет болеть рука, тогда у нее не так много шансов на то, чтобы вообще победить, не говоря уже о пробитии минусовой форы. Наша ставка – победа Куруми Нары с учетом форы в +5,5 геймов за коэффициент 2,06  в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Куруми Нара – 5,60
Светлана Кузнецова – 1,19
 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня