Мальта – Англия: на что поставить в матче?

Мальта – Англия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

Пока Словакия и Словения будут играть друг против друга, Англия попробует набрать дежурные три очка в поединке с Мальтой, не выигрывавшей в официальных встречах с 2013 года. Вряд ли карликовая сборная сумеет создать много проблем команде Саутгейта, но выиграет ли Англия с разгромным счетом? Ответы ищите в нашем прогнозе.

Мальта

Несмотря на длительную серию без побед, мальтийский футбол переживает сейчас некоторый подъем. Команды из этой страны дальше проходят в еврокубках, а сборная с меньшим счетом проигрывает грандам. В недавней товарищеской встрече против Украины «иоанитам» и вовсе удалось победить – 1:0. В отборе же Мальту разгромила лишь Шотландия в первом туре – 1:5. После этого подопечные Пьетро Гедина не проигрывали с разницей более чем в два мяча. Англии, Словении и Литве на выезде Мальта уступила по 0:2, Словакии дома проиграла 1:3, а второй раз Словении – 0:1.

Англия

Англия же в прошлом туре чудом не проиграла в матче с Шотландией, сыграв с принципиальным соперником на выезде 2:2. Однако позиции сборной «трех львов» эта ничья не пошатнула. Затем англичане дали бой Франции в товарищеском матче, проиграв 2:3. Интересно, что за весь отбор Англия пропускала только в вышеупомянутом дерби от Шотландии. Во всех остальных поединках подопечные Саутгейта отыграли на ноль.

Статистика и личные встречи

Мальта проиграла все восемь предыдущих официальных матчей.

Англия в текущем отборе пропустила только в одном из шести поединков.

Англия обыграла Мальту во всех четырех очных матчах в истории, но ни разу на выезде команда «трех львов» не побеждала карликовую сборную с разницей более чем в один мяч.

Прогноз

Как заметно по результатам Англии в текущем отборе, команда «трех львов» особо-то и не стремится громить своих противников. Ту же Мальту дома англичане обыграли только 2:0. Поскольку мальтийский футбол в последнее время на подъеме, и победить крупно карликовую сборную в этом отборе удалось лишь шотландцам, ставить здесь можно на хозяев с форой (+3) за 1.99 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мальта — 59,00
Ничья — 20,00
Англия — 1,05

Ещё прогнозы