Надаль - Таро: сумеет ли Даниэль восстановиться после пятисетового противостояния?

Рафаэль Надаль - Даниэль Таро. Прогноз на АТР US Open 1 сентября

Из-за дождя расписание матчей несколько сдвинулось, и все это однозначно не на руку теннисисту из Японии. Он провел непростой пятисетовый матч с американцем Томми Полом. Надаль несмотря на достойное сопротивление со стороны Лайовича добыл победу в трех сетах, и для него это является большим плюсом. Наши эксперты уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Рафаэль Надаль

Рафаэль сейчас нацелен, чтобы удержаться на первой позиции в рейтинге на как можно большем временном отрезке. Победа над Лайовичем со счетом 7-6, 6-2, 6-2 показала хорошую готовность испанского теннисиста к данному мэйджору. Надаль образцово-показательно действует на задней линии, но со второй подаче на харде у него не все так безупречно.  

Даниэль Таро

Даниэль в пяти сетах остановил Томми Пола 6-1, 4-6, 4-6, 6-2, 6-2. Показал японец стабильный теннис на протяжении всего поединка, а американец действовал отрезками. Таро неудачно действовал по ходу данного сезона и опустился на 121-ю позицию в рейтинге. Японец невероятно цепко действует на задней линии и практически никогда не поддается своим эмоциям. Все это помогает ему справляться с непростыми соперниками, которые исповедуют атакующий теннис с потерей концентрации.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что у Даниэля Таро не так много шансов, чтобы взять даже сет в данном противостоянии, но плюсом является то, что он никогда не опускает руки и будет готов биться до конца. Ожидаем то, что в одном из сетов мы увидим серьезную борьу. Наша ставка – тотал больше 27 геймов за коэффициент 2,00 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Рафаэль Надаль – 1,02
Даниэль Таро – 20,00

Сделать ставк в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы