Россия - Словения: кто фаворит?

Россия - Словения. Прогноз на волейбол (31.08.2017)

Сборные уже встречали на групповой стадии турнира. Повторится ли сценарий той встречи? Читайте в нашем прогнозе.

Россия

Очень бодрую игру показала сборная Россия на групповом турнире, ведь им удалось не проиграть ни сета. Этому действительно можно похвастаться, поскольку группа была достаточно ровная и победить в ней могли три команды, но победили именно россияне. В великолепной форме команда.

Словения

Очень плохую игру показали в плане результата, но выглядели неплохо. Вчера показали классную игру, которая и принесла команде успех - удалось обыграть явных фаворитов встречи из Польши. Хозяева турнира были настроены весьма серьезно, но допускали ошибки, а словенцы эти прекрасно воспользовались.

Статистика и личные встречи

В единственной личной встрече победу одержала сборная Россия со счетом 3:0, но матч был равным.

Прогноз

Очень хорошую игру показывают обе команды. Думаем, что букмекеры верно поднимают тотал встречи. Мы и предлагаем всем нашим читателям поставить на напряженную борьбу, то есть на тотал больше. Мы считаем, что обе команды по силам взять минимум сет, а также провести один очень затяжной. Словения хочет взять реванш, но Россия - очень сильная сборная. Мы ставим на тотал больше(182,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,93. Также рекомендуем поставить на тотал самого результативного сета Б(48,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 1,28

Словения - 4,02

Ещё прогнозы