Рублев - Димитров: как закончится второй круг для Андрея?

Рублев - Димитров. Прогноз на US Open (31.08.2017)

Рублев добился хороших результатов в этом сезоне, поэтому опыт, который он получит на US Open, поможет ему в будущем. Григор Димитров может стать темной лошадкой этого турнира, ведь болгарин поймал кураж и готов двигаться в нужном направлении. Выдержит ли Андрей давление со стороны соперника? - узнайте в нашем прогнозе.

Андрей Рублев

Российский теннисист является одной из будущих звезд мирового тенниса, ведь в таком молодом возрасте он уже занимает место в топ-100. На данный момент для Андрея главное - набираться опыта и улучшать уровень своей игры. В первом раунде Рублев взял реванш у Альяжа Бедене за поражение на турнире в Ирвинге. Британец просто ничего не мог сделать с мотивированным соперником.

Григор Димитров

Болгарскому теннисисту уже не нужно ничего доказывать, ведь он - девятая ракетка мира. Григор совсем недавно взял титул в Цинциннати, где обыграл Лопеса, Дель Потро, Сугиту, Изнера и в финале Киргиоса. Димитров сейчас на ходу, поэтому победа над Шафранеком в первом круге US Open была лишь вопросом времени.

Статистика и личные встречи

Это будет первая встреча в карьере, между этими теннисистами.

Прогноз

Мы считаем Димитрова одним из претендентов на финал US Open, поэтому соперники уровня Андрея Рублева не должны вызывать трудностей у Григора. Наша ставка - тотал меньше 36 геймов за коэффициент 1.74 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч
Андрей Рублев - 5.70
Григор Димитров - 1.14

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня