Сугита - Майер: на что способен аргентинец?

Сугита - Майер. Прогноз на US Open (31.08.2017)

Юити Сугита и Леонардо Майер встретятся в 1/32 финала Открытого чемпионата США по теннису. Японский теннисист провел подготовку к US Open на кортах Цинциннати, в свою очередь аргентинец решил отдохнуть после турнира в Гамбурге, ведь в Нью-Йорке ему пришлось стартовать с квалификации. В нашем прогнозе вы узнаете имя тенисиcта, который пройдет в следующий раунд.

Юити Сугита

Японец в этом сезоне показывает теннис высокого качества. Юити стал победителем четырех турниров - в Йокогаме, Шэньчжэне, Сурбитоне и Анталье. Сугита хорошо играет на розыгрышах, но когда он выходит на корт против более титулованного соперника, то сразу теряет концентрацию. Японский теннисист идет фаворитом в этой встрече, прежде всего из-за трофеев, которые ему удалось завоевать.

Леонардо Майер

Аргентинец больше восстанавливался после травмы, чем проводил матчи, однако Леонардо выстрелил на турнире в Гамбурге. Майеру очень повезло, ведь он не прошел квалификацию, но все равно попал в основную сетку, где сполна использовал свой шанс и обыграл в первом матче Рамоса. На US Open с аргентинским теннисистом случилась похожая ситуация, однако в этот раз он отправил домой Ришара Гаске.

Статистика и личные встречи

Очень давно встречались соперники, поэтому эту победу аргентинца не стоит принимать во внимание.

Прогноз

Мы считаем, что Юити Сугита более приспособлен к харду, чем Леонардо Майер, поэтому у японца больше шансов пройти в следующую стадию турнира. Наша ставка - победа Юити Сугита за коэффициент 1.75 в БК Leon.

Коэффициенты БК Leon
Юити Сугита - 1.75
Леонардо Майер - 2.00

Ещё прогнозы