Вердаско - Лопес: кто окажется сильнее в испанском дерби?

Вердаско - Лопес. Прогноз на US Open (31.08.2017)

История противостояний Вердаско и Лопеса тянется очень давно, были такие времена, что Фернандо был лучше, однако в последних играх Фелисиано перетащил инициативу на свою сторону. Оба испанцы исповедуют атакующий и агрессивный теннис, поэтому будет на что посмотреть. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный матч.

Фернандо Вердаско

Нандо приехал на US Open явно не в качестве фаворита, ведь его стихия - это грунт, на котором он добился своих лучших результатов. Вердаско в первом раунде встречался с Поспишилом, но Вашек отказался продолжать матч из-за травмы. Фернандо - непредсказуемый теннисист, который может в одном матче показать хороший теннис, а в другом - сдаться без боя.

Фелисиано Лопес

Испанец в этом сезоне сумел себя проявить только на траве в Лондоне, где он стал победителем. На US Open Лопес в привычной для себя манере обыграл Андрея Кузнецова в четырех партиях. Фелисиано уверенно действовал как на своей подаче, так и у сетки, что очень быстро принесло хороший результат.

Статистика и личные встречи

Теннисисты очень хорошо знают друг друга, ведь провели между собой много встреч.

Прогноз

Мы полностью согласны с тем фактом, что Фелисиано Лопес - фаворит в матче против Фернандо Вердаско, ведь на харде его игра внушает больше уверенности. Наша ставка - победа Фелисиано Лопеса за коэффициент 1.71 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Фернандо Вердаско - 2.05
Фелисиано Лопес - 1.71

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня