Андерсон - Чорич: сможет ли хорват продолжить свою победную серию?

Андерсон - Чорич. Прогноз на US Open (01.09.2017)

Хорошая форма Кевина Андерсона позволяет ему комфортно себя чувствовать на харде, поэтому пока южноафриканец идет без промахов. Чорич провел серьезную подготовку к US Open, но на стадии 1/32 финала, его ждет настоящее испытание. В чью пользу закончится встреча? - узнайте в нашем прогнозе.

Кевин Андерсон

Южноафриканец после неудачного старта сезона понемногу догоняет упущенное. Для Кевина очень важно выступить на US Open как можно лучше, ведь 32-я строчка общего рейтинга ATP явно не для него. Андерсон не почувствовал проблем в матчах против Арагоне и Гулбиса, ведь такие соперники годятся только для хорошей разминки.

Борна Чорич

Если честно, то хорват удивил победой над Зверевым, ведь после триумфа в Монреале и Вашингтоне большинство ждали увидеть Александра на стадии 1/16 финала. Борна выиграл свои предыдущие матчи благодаря хорошей скорости и мощному удару. Конечно, Чорич рассчитывает пройти в следующий раунд, но соперник в лице Кевина Андерсона не из простых.

Статистика и личные встречи

Две встречи провели между собой теннисисты, в которых южноафриканец был сильнее хорвата.

Прогноз

Мы рассчитываем увидеть одну из лучших игр Кевина Андерсона, ведь для него US Open - последний шанс выиграть что-то серьезное в этом сезоне. Наша ставка - победа Кевина Андерсона с учетом форы (-3.5) гейма за коэффициент 1.76 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Кевин Андерсон - 1.44
Борна Чорич - 2.67

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня