Джумхур - Рублев: продолжит ли Андрей побеждать?

Джумхур - Рублев. Прогноз на US Open (02.09.2017)

Дамир Джумхур в последнее время разошелся не на шутку, однако боснийцу всегда не хватает совсем немного, чтобы добиться чего-то серьезного. Андрей Рублев в качестве аутсайдера дошел уже до стадии 1/16 финала, где начнется самое интересное. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данный поединок.

Дамир Джумхур

Босниец приятно удивляет своими победами в этом сезоне. Дамир достойно выступил в Лос Кабосе, Санто Доминго и Уинстон-Сейлеме, выходил даже два раза в финал, но завоевать хотя бы один трофей не удалось. Главным козырем Джумхура является скорость, благодаря которой он просто выматывает соперника. В Нью-Йорке боснийский теннисист обыграл Куеваса и Штебе, в итоге было сыграно всего 7 сетов, поэтому на корт Дамир выйдет свежим.

Андрей Рублев

Российский теннисист не перестает удивлять американскую публику, ведь после трехсетового матча против Альяжа Бедене последовал победный поединок над Григором Димитровым. Андрей с каждой встречей добавляет в игре, поэтому совсем скоро он может выйти на пик своей формы. Рублев пытается действовать агрессивно, и, как видим, пока все получается.

Статистика и личные встречи

Российский теннисист обыгрывал уже боснийца, правда матч проходил на грунте.

Прогноз

Мы считаем, что если первая подача не подведет Андрея Рублева, то он спокойно закроет Дамира Джумхура в трех или четырех партиях. Наша ставка - победа Андрея Рублева за коэффициент 1.81 в БК Winline.

Коэффициеты БК Winline
Дамир Джумхур - 2.01
Андрей Рублев - 1.81

Ещё прогнозы