Макарова – Суарес-Наварро: сможет ли Екатерина продолжить побеждать?

Екатерина Макарова – Карла Суарес-Наварро. Прогноз на WTA US Open 1 сентября

Макарова долго ждала своей первой победы над Возняцки, и наконец-то это произошло. Теперь нужно не расслабляться, так как следующая соперница умеет отлично обороняться и контратаковать. Суарес-Наварро солидный уровень игры показывает в последних матчах, поэтому она вполне может претендовать на то, чтобы обыграть россиянку. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Екатерина Макарова

Екатерина продолжает подниматься в рейтинге WTA. Последняя победа над Возняцки со счетом 6-2, 6-7, 6-1 должна показать россиянке, что она находится на верном пути. Макарова показывает прежний уровень игры с минимальным количеством ошибок на задней линии. Важно Екатерине не расслабляться и постараться удивить испанку своим спокойствием, иначе победить будет невероятно трудно.

Карла Суарес-Наварро

Карла держится на 35-й позиции в рейтинге. Она на US Open обыграла Ипек Сойлу со счетом 6-4, 6-2 и Мирьяну Лючич-Барони со счетом 4-6, 7-6, 6-2. В матче против Мирьяны Суарес-Наварро смогла сдержать сумасшедшие атаки теннисистки из Хорватии. Нужно отметить то, что Карла отлично действует на приеме и в розыгрышах, а все это компенсирует достаточно слабую подачу испанки.

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисистки. Шесть побед на счету испанки, и один раз только побеждала россиянка. Четыре матча прошли на харде, и в них 3-1 лидирует Суарес-Наварро.

Прогноз

Мы считаем, что динамика в действиях россиянки позволяет ей рассчитывать на победу, но пробиться в следующий круг в формате двух сетов ей не удастся. Россиянка встречается с очередной неудобной соперницей, и тут нас ожидает самая настоящая битва за победу. Наша ставка – тотал больше 21 гейма за коэффициент 1,91 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Екатерина Макарова – 1,55
Карла Суарес-Наварро – 2,55

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы