Веснина - Киз: остановит ли Мэдисон Елену?

Елена Веснина - Мэдисон Киз. Прогноз на WTA US Open 3 сентября

Веснина демонстрирует отличную игру на US Open, и ее задача - постараться удивить Мэдисон качеством своей игры. Киз на домашнем мэйджоре показывает нацеленность на результат. Игра с лета помогает ей зарабатывать столь важные очки. Наши эксперты уже готовы озвучить прогноз на данную встречу.

Елена Веснина

Елена - 18-я ракетка мира, и она верит, что данный сезон она может закончить в Топ-10 мирового рейтинга. Россиянка без особых трудностей движется по турнирной сетке на мэйджоре в Нью-Йорке. Веснина обыграла Блинкову и Кирстен Флипкенс со счетом 2-0 по сетам, не испытав должного сопротивления со стороны своих соперниц. Россиянка сделает все, чтобы огорчить Мэдисон Киз.

Мэдисон Киз

Мэдисон пока не может вернуться в Топ-10 мирового рейтинга, так как она еще наверстывает упущенное из-за отсутствия в туре на протяжении трех месяцев из-за травмы запястья. Американка сейчас демонстрирует высочайший уровень игры и большое желание. Киз на мэйджоре в Нью-Йорке одолела Элизу Мертенс и Татьяну Мариа в формате двух сетов.  

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих встречах была теннисистка из США.

Прогноз

Мы считаем, что Мэдисон сможет за счет агрессивного стиля игры заставить рисковать россиянку, а это приведет к еще большему количеству ошибок с ее стороны. Ожидаем легкую победу Мэдисон Киз в формате двух сетов. Наша ставка – победа Мэдисон Киз с учетом форы в -5 геймов за коэффициент 2,00 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Елена Веснина – 4,10
Мэдисон Киз – 1,26

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня