Барти - Стивенс: сможет ли Барти остановить Стивенс?

Эшли Барти - Слоун Стивенс. Прогноз на WTA US Open (01.09.2017)

Эшли показывает стабильный уровень игры на протяжении последнего месяца. Стивенс на домашнем US Open играет на кураже и будет стараться дойти до четвертого круга мэйджора. Наши аналитики подготовили свой прогноз на данную встречу.

Эшли Барти

Эшли поднимается в рейтинге и демонстрирует солидный уровень игры на протяжении всего матча без провалов. Задача - Барти постараться сосредоточиться на том, чтобы справиться со Стивенс. Австралийка на US Open показывает практически безошибочный теннис. Именно это помогло одолеть Ану Коньюх со счетом 4-6, 6-0, 6-1. В противостоянии с Саснович Эшли уже победила значительно более уверенно 6-1, 7-6. Барти умеет держать глубину своих ударов и не дает своим соперницам комфортно начинать атаки.

Слоун Стивенс

Слоун тяжелейшую встречу провела с Доминикой Цибулковой и победила ее со счетом 6-2, 5-7, 6-3. У теннисистки из Словакии плохо работала подача, и это помогло американке в третьем сете. Стивенс уже после завершения US Open может вернуться в Топ-50 мирового рейтинга. Качественная игра на задней линии способствует этому. Американка залечила травму руки. Сейчас на корте не испытывает никакого дискомфорта это помогает ей побеждать.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старалась Эшли, вряд ли она сейчас готова на равных соперничать со Стивенс. Слоун играет на домашнем мэйджоре, и видно, что когда ее поддерживает публика, то она играет с большим желанием. Важно американке не затягивать данную встречу, так как в противном случае ее шансы на успех будут уменьшаться. Наша ставка – победа Слоун Стивенс за коэффициент 1,80 в БК 1xСтавка.

Эшли Барти – 2,18

Слоун Стивенс – 1,80

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы