Израиль - Литва: кто реабилитируется за поражение?

Израиль – Литва. Прогноз на матч Евробаскета (02.09.2017)

В первом туре Израилю не помогли даже родные стены, а Литве – статус фаворита. Обе команды в разной степени провалили старт Евробаскета-2017. Кто же одержит победу во встрече двух неудачников? – обо этом в нашем прогнозе.

Израиль

Израиль – настоящая сборная клубов своей страны, усиленная одним представителем НБА и Лиги АСВ. В первом матче хозяева паркета встречались с итальянцами. Предполагалось, что сыграют равные соперники. Но все шло в одну израильскую корзину. 48:69 – это больше, чем разгром.

Литва

Литва входит в четверку фаворитов всего турнира. В первом туре прибалты встречались с закавказцами. Изначально победа литовцев не подвергалась сомнению. Однако сенсация не заставила себя долго ждать. Грузины победили с разницей два очка, 79:77.

Статистика и личные встречи

Без истории личных встреч.

Прогноз

Литовцы вторую игру подряд в роли явного фаворита. Исходя из букмекерских котировок и результативности Израиля в стартовом поединке, матч должен быть за прибалтами. Ожидаем, что один из претендентов на титул сделает выводы из досадного поражения и покажет ожидаемый класс. Берем гостей в БК 1хСтавка с форой (-6) за 1.86.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Израиль – 3.64
Ничья – 15.00
Литва – 1.41

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня