Пуйе - Кукушкин: воспользуется ли Михаил усталостью француза?

Лука Пуйе - Михаил Кукушкин. Прогноз на АТР US Open 1 сентября

Пуйе в тяжелейшем противостоянии сломил сопротивление Джареда Дональдсона. На это у француза ушло много сил, и теперь нужно сделать все, чтобы восстановиться к матчу с Кукушкиным. Михаил очень хорош на US Open и будет нацелен на то, чтобы обыграть Луку. Наши аналитики подготовили свой прогноз на данную встречу.

Лука Пуйе        

Лука несколько опустился на 20-ю позицию в рейтинге из-за не слишком удачной хардовой части сезона. Француз на US Open легко переиграл Рубена Бемельманса, но с Джаредом Дональдсоном возникли серьезные проблемы 7-5, 6-4, 4-6, 3-6, 6-4. Пуйе после двух выигрышных сетов казалось доведет матч с американцем до легкой победы, но начались ошибки в его игре, да и Джаред заиграл здорово.

Михаил Кукушкин

Михаил опустился на 103-ю позицию в рейтинге? и теперь ему предстоит целая масса работы, чтобы вернуться на свой прежний уровень. Теннисист из Казахстана сенсационно выбил из турнира Давида Феррера 4-6, 6-3, 6-2, 6-1. Следующим соперником Кукушкина был Евгений Донской. Михаил добыл победу уже в формате трех сетов 6-4, 6-4, 7-5. После квалификации представитель Казахстана получил заряд уверенности в собственных силах и сейчас действует на кураже.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. По одной победе на счету каждого спортсмена.  

Прогноз

Есть ощущение, что Михаил Кукушкин имеет неплохие шансы на победу в данном противостоянии. Теннисист из Казахстана имеет преимущество в физическом состоянии над французом, поэтому, даже если встреча затянется, то его шансы к успеху возрастут. Нет уверенности в том, что Лука сможет добыть победу в трех или даже четырех сетах. Наша ставка – победа Михаила Кукушкина за коэффициент 2,70 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Лука Пуйе – 1,50
Михаил Кукушкин – 2,70

Сделать ставку в БК Фонбет

2.71XBETП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы