Маю - Карреньо-Буста: действительно ли француз такой слабый?

Маю - Карреньо-Буста. Прогноз на US Open (01.09.2017)

Николя Маю пока с трудом, но движется по турнирной сетке. Пабло Карреньо-Буста не почувствовал проблем в первых двух раундах, хотя соперниками были явно не теннисисты его уровня. Испанцу придется нелегко в этом поединке, ведь француз борется за каждый мяч. Ждать ли нам зрелища? - узнайте в нашем прогнозе.

Николя Маю

Французский теннисист продолжает проходить своих оппонентов благодаря настойчивости в ключевых моментах. Маю провел уже пять матчей в Нью-Йорке, включая квалификацию, однако, как видим, сил ему хватило. В последних двух встречах против Фучовича и Рамоса было сыграно по пять партий, поэтому у Николя не было много времени для восстановления.

Пабло Карреньо-Буста

Наверное, испанцу попались сами слабые соперники, которые только могли бы попасться, ведь американец Кинг и британец Норри вообще не сопротивлялись. Пабло делал на корте все что хотел, поэтому первые две встречи скорее напоминали выставочные матчи. Карреньо-Буста в этом сезоне больше преуспел на грунте, чем на харде, но пока все для него складывается очень хорошо.

Статистика и личные встречи

Соперники впервые встретятся на корте.

Прогноз

Мы считаем, что Карреньо-Бусту явно переоценивают, ведь на US Open он еще не встречал серьезного соперника. Николя Маю после последних матчей совсем не подходит на роль аутсайдера, поэтому игра будет равной. Наша ставка - победа Пабло с учетом форы (-7) геймов за коэффициент 1.65 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Николя Маю - 4.18
Пабло Каррен - 1.26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня