Надаль – Леонардо Майер: улучшит ли Рафа свою игру?

Рафаэль Надаль – Леонардо Майер. Прогноз на ATP US Open 02.09.2017

Откровенно говоря, пока Надаль не играет на уровне первой ракетки мира. Леонардо Майер показывает отличную физическую готовность и агрессивную игру, но все же ошибок в его действиях пока многовато. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Рафаэль Надаль

Рафаэль не слишком доволен тем, как он провел свой поединок с Даниэлем Таро. Испанец победил своего соперника со счетом 4-6, 6-3, 6-2, 6-2. Первые сеты на US Open Надаль проводит значительно хуже своего привычного уровня игры. Потом Рафаэль прибавляет, но делает это в большей степени за счет своей физической готовности. Рассчитывать на успех на данном мэйджоре с такой игрой испанцу будет невероятно трудно.

Леонардо Майер

Леонардо уже поднялся на 59-ю позицию в рейтинге. Аргентинец наконец-то залечил свою травму и теперь играет без болевых ощущений. Это сразу же помогает добывать победы над серьезными соперниками. На US Open аргентинец не прошел квалификацию, уступив в последнем раунде Максимиллиану Мартереру, но как лаки лузер попал в основную сетку мэйджора в Нью-Йорке. Майер отлично воспользовался своим шансом и обыграл Ришара Гаске со счетом 3-6, 6-2, 6-4, 6-2. В матче с Юити Сугита сценарий был похожий, так как аргентинец проиграл первый сет 6-7, 6-4, 6-3, 6-4.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались четыре раза. Во всех матчах был сильнее Надаль. Два матча прошли на харде.

Прогноз

Мы считаем, что Рафаэль Надаль снова испытает трудности и не сможет добыть уверенную победу над теннисистом из Аргентины. Как минимум в одном из сетов сможет оказать серьезное сопротивление Леонардо Майер, а может даже и выиграть его, в первую очередь - из-за нелучшей игры от испанца. Наша ставка – тотал больше 30,5 геймов за коэффициент 1,95 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Рафаэль Надаль – 1,10
Леонардо Майер – 8,40

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня