Баутиста-Агут – Дель Потро: кто более достоин выхода в 1/8 финала US Open?

Роберто Баутиста-Агут – Хуан Мартин Дель Потро. Прогноз на ATP US Open 2 сентября

Роберто продлил свою победную серию уже до семи поединков, и вряд ли в ближайшем матче он планирует ее прервать. Хотя соперник достойный – Дель Потро. Хуан Мартин все еще не может похвастаться лучшей физической формой, но на данном мэйджоре он играет здорово. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Роберто Батиста-Агут

Роберто поднялся на 13-ю позицию в рейтинге. Теперь задача теннисиста из Испании - сосредоточиться на том, чтобы по итогам сезона попасть в Топ-10, а может быть и квалифицироваться на Итоговый турнир. Батиста-Агут без особых трудностей обыграл Андреаса Сеппи со счетом 6-2, 4-6, 6-2, 7-6 и Дастина Брауна 6-1, 6-3, 7-6. Испанец сейчас как никогда уверен в собственных силах, и чтобы его обыграть, нужно постоянно атаковать.

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин чувствует себя весьма комфортно, на задней линии у него проходят весьма неплохие комбинации. Благодаря столь уверенной игре он обыграл Хенри Лааксонена со счетом 6-4, 7-6, 7-6 и Адрина-Менендеса Масейраса 6-2, 6-3, 7-6. Аргентинец занимает 28-ю позицию в рейтинге. Важно аргентинцу играть еще агрессивнее, так как по-другому справиться со своим оппонентом из Испании будет невероятно трудно.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. По одной победе на счету каждого игрока.

Прогноз

Дель Потро отлично смотрится на данном мэйджоре, но, чтобы обыграть Батисту-Агута, ему нужно как можно чаще подавать первым мячом и действовать безошибочно. Букмекеры выставили на встречу примерно равных соперников заниженный тотал, мы предлагаем вам этим воспользоваться. Наша ставка – тотал больше 39 геймов за коэффициент 1,95 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Роберто Батиста-Агут – 1,90
Хуан Мартин Дель Потро – 1,90

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы