Федерер – Фелисиано Лопес: удастся ли Фелисиано Лопесу выбить Федерера?

Роджер Федерер – Фелисиано Лопес. Прогноз на АТР US Open 3 сентября

Федерер пока не лучшую игру показывает, но находится в хорошей физической форме. Обычно со швейцарцем все происходит в точности до наоборот. Фелисиано Лопес находится в отличной форме и способен при определенных обстоятельств отправить Роджера домой. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Роджер Федерер

Роджер не скрывает того, что хочет стать первой ракеткой мира. Пока не лучший уровень игры демонстрирует швейцарец, но не видно усталости в его действиях. Хотя стоит признать, что два пятисетовых поединка для Федерера на любом мэйджоре уже много. Не любит Роджер длительные поединки, особо на ранних стадиях крупных турниров. Швейцарец победил Фрэниса Тиафо и Михаила Южного, и на это у него в общей сложности ушло 5 часов 52 минуты игрового времени.

Фелисиано Лопес

Фелисиано находится на 35-й позиции в рейтинге, и к US Open он подошел в отличной форме. Это помогло добыть победы в четырех сетах над весьма солидными соперниками – Андреем Кузнецовым и Фернандо Вердаско. Подача помогает испанскому теннисисту в тяжелых моментах. Как только с ней возникают проблемы, тогда Лопес может уступить абсолютно любому сопернику.

Статистика и личные встречи

Между собой двенадцать раз встречались теннисисты. Во всех встречах был сильнее швейцарец. На харде прошло семь матчей.

Прогноз

Фелисиано Лопес вряд ли способен обыграть теннисиста из Швейцарии, так как тут вопрос психологии. Хотя испанца на выигрыш сете в данном противостоянии хватить должно. Данная встреча однозначно затянется, но, скорее всего, только на четыре сета. Наша ставка – тотал больше 35 геймов за коэффициент 1,93 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Роджер Федерер – 1,19
Фелисиано Лопес – 5,70

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы