Куэрри - Албот: найдет ли в себе силы молдованин на матч с Куэрри?

Сэм Куэрри - Раду Албот. Прогноз на US Open 2 сентября

Албот с Лу выдали один из лучших матчей на данном US Open. Была бескомпромиссная борьба, и в пятисетовом поединке Раду вырвал победу. Куэрри легко и непринужденно обыгрывает всех своих соперников на домашнем мэйджоре. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный поединок.

Сэм Куэрри     

Сэм показал весьма неплохую готовность к домашнему турниру Большого шлема. Американец уверенно справился с Жилем Симоном 6-4, 6-3, 6-4 и Дуди Селой 6-4, 6-1, 6-4. Стоит признать, что это - далеко не самые простые соперники. Куэрри потрясающе подает, и когда у него идет игра, то тогда его остановить практически невозможно, а тут он еще играет перед своими поклонниками.

Раду Албот

Раду прошел квалификацию US Open, и это дало ему определенное преимущество над своими соперниками в первом раунде. Молдованин в четырех сетах переиграл Эрнесто Эскобедо 7-5, 4-6, 6-2, 6-4, но вот с теннисистом из Тайваня Лу уже возникло куда больше проблем 6-2, 7-6, 5-7, 0-6, 7-6. Албот должен попытаться восстановиться к игре с Кэурри, так как если он этого не сделает, то тогда проиграет без особой борьбы в трех сетах.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Албота хватит максимум в данном противостоянии на два сета, и если он их не выиграет, то дальше его ожидает разгром. Американец должен делать все, чтобы молдованин тратил как можно больше сил. Опыт Куэрри поможет ему это сделать, поэтому есть ощущение, что это последняя встреча для Албота на данном мэйджоре. Наша ставка – победа Раду Алблота с учетом форы в +7 геймов за коэффициент 2,10 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Сэм Куэрри  – 1,09
Раду Албот – 8,90

Сделать ставку в БК Лига-Ставок 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня