Шаповалов - Эдмунд: остановит ли британец Дениса?

Шаповалов - Эдмунд. Прогноз на US Open (01.09.2017)

Денис Шаповалов и Кайл Эдмунд являются потенциальными звездами мирового тенниса. В третьем круге Открытого чемпионата США они сойдутся, чтобы в третий раз выявить сильнейшего. Оба теннисистов обладают мощной подачей, поэтому вряд ли матч быстро закончится. Наши аналитики подготовили свой прогноз на данную встречу.

Денис Шаповалов

В этом сезоне канадец запомнился дисквалификацией в Кубке Дэвиса за то, что попал в судью мячом. Однако эта ситуация дала новый толчок Денису, и он заставил весь теннисный мир снова заговорить о себе. Шаповалов начал побеждать все больше и больше, поэтому совсем скоро мы увидим его в топ-50 лучших теннисистов. Денис без проблем прошел квалификацию US Open и сенсационно обыграл Жо-Вильфрида Тсонгу во втором круге.

Кайл Эдмунд

Британец не может похвастаться такими яркими матчами как соперник, однако его стабильная игра помогает побеждать в важных матчах. Стартовал Кайл с победы над Робином Хасе, а затем Стив Джонсон был разбит молодым британским талантом. Эдмунд отмечается не только мощной подачей, но и хорошей игрой на задней линии.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались два раза, пока между ними ничья.

Прогноз

Мы не исключаем увидеть в этой встрече несколько тай-брейков, ведь оба соперника будут рассчитывать на свои подачи, поэтому брейкануть друг друга будет трудно. Наша ставка - тотал больше 38 геймов за коэффициент 1.77 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Денис Шаповалов - 1,56
Кайл Эдмунд - 2,34

Ещё прогнозы