Шварцман - Чилич: хватит ли сил аргентинцу?

Шварцман - Чилич. Прогноз на US Open (01.09.2017)

Диего Шварцман заслуживает уважения, ведь аргентинец выкладывается на максимум в каждом матче. Марин Чилич достиг пика своей формы на Уимблдоне, однако он готов и дальше прогрессировать. Очень интересно будет понаблюдать, как поведет себя аргентинец в матче против более именитого соперника. Об этом и не только - читайте в нашем прогнозе.

Диего Шварцман

Аргентинский теннисист начал совершенствовать свою игру на харде совсем недавно, и благодаря хорошей работе он может потягаться на равных с более сильными соперниками на быстром покрытии. В Нью-Йорк Диего приехал в качестве 33-й ракетки мира, однако после US Open, аргентинец явно поднимется в рейтинге. В первых двух матчах Шварцман не оставил шансов Берлоку (3-0) и Типсаревичу (3-0).

Марин Чилич

Тяжело было смотреть на хорвата в финале Уимблдона, ведь микротравма не дала ему возможности выступить в полную силу, однако Марин доиграл матч до конца. Прошло уже больше месяца после этого неприятного случая, и Чилич снова блистает на US Open. Если взглянуть на продвижение по турнирной сетке, то у хорватского теннисиста есть все шансы дойти до финала.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне Марин обыгрывал уже Диего на турнире в Стамбуле.

Прогноз

По нашему мнению, Диего Шварцмана ждет фиаско в этом противостоянии, ведь большой опыт выступлений на серьезных турнирах и оптимальная физическая форма должны помочь Марину Чиличу победить. Наша ставка - победа Марина Чилича с учетом форы (-4.5) геймов за коэффициент 1.62 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Диего Шварцман - 3.98
Марин Чилич - 1.28

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня