Кенин - Шарапова: добудет ли Мария легкую победу?

София Кенин - Мария Шарапова. Прогноз на WTA US Open (02.09.2017)

Кенин только начинает свою профессиональную карьеру. В свои 18 лет она обладает фантастическим потенциалом, сумеет ли она его реализовать - покажет только время. Шарапова провела уже два непростых матча на US Open, и в ее интересах постараться добыть более уверенную победу, чтобы сохранить как можно больше сил. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

София Кенин

София поднялась на 139-ю позицию в рейтинге WTA благодаря тому, что в августе выиграла турнир серии ITF и еще в одном сыграла в финале. Американка исповедует атакующий стиль игры, и она очень хочет завершить сезон в Топ-100 мирового рейтинга. На данный момент Кенин находится на 139-й строчке WTA. На домашнем мэйджоре София обыграла Лорен Дейвис со счетом 7-5, 7-5 и Сачию Викери 6-3, 4-6, 7-6.

Мария Шарапова

Мария продолжает доказывать всем, что ее слишком рано списали со счетов в женском теннисе. Шарапова обыграла Симону Халеп и Тимеа Бабош в формате трех сетов на US Open. Учитывая то, что слишком мало в последнее время официальных встреч проводила россиянка, у нее могут появиться проблемы с физическим состоянием в любой момент. Важно матч с Кенин завершить в формате двух сетов без каких-либо сложностей для себя.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Мария будет фокусироваться на своей игре и постарается завершить данную встречу как можно быстрее. Это может привести к большому количеству ошибок, но мы все же понадеемся на то, что наконец-то россиянка покажет безошибочный теннис и легко шагнет в четвертый круг US Open. Наша ставка – тотал меньше 18 геймов за коэффициент 1,96 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
София Кенин – 9,40
Мария Шарапова – 1,10

Сделать ставку в Бк 1xСтавка

Ещё прогнозы