Зверев - Изнер: кто же выйдет вперед по личным встречам?

Зверев - Изнер. Прогноз на US Open (02.09.2017)

Миша Зверев в тяжелой борьбе проходит своих соперников, поэтому матч против Джона Изнера обещает для немца стать не самым легким. Американец без лишней суеты движется по турнирной сетке, при этом делает это достаточно уверенно. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный поединок.

Миша Зверев

Немецкий теннисист потратил очень много сил на два предыдущих матча, ведь судьба встреч решалась в пятом сете. Миша с каждым новым раундом будет терять все больше энергии, тем более в матче против Изнера, где придется хорошо побегать на своей подаче. Зверев имеет опыт побед над американцем, но сейчас он выглядит слабее.

Джон Изнер

Представитель США обыграл Эрбера и Чона за счет стабильной и мощной подачи. Джону не пришлось тратить много сил, чтобы пройти в 1/16 финала, поэтому к матчу против Зверева он подойдет в хорошей форме. Изнер является прирожденным «хардовиком», который чувствует себя на быстром покрытии, как рыба в воде.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне Зверев два раза праздновал победу над американцем, однако перед этим Изнер был сильнее также два раза.

Прогноз

У Джона Изнера будет неистовая поддержка местной публики, плюс американец гораздо стабильнее подает, поэтому мы не видим, за счет чего Миша Зверев сможет победить. Наша ставка - победа Джона Изнера с учетом форы (-3.5) геймов за коэффициент 1.67 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Миша Зверев - 3.61
Джон Изнер - 1.29

Ещё прогнозы