Эстония – Кипр: как завершится поединок?

Эстония – Кипр. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

Как Эстония, так и Кипр стали авторами сенсаций в крайнем туре. Прибалтийцам удалось отобрать очки у греков, а киприоты добыли героическую победу над Боснией и Герцеговиной. Как же эти сборные сыграют между собой? Читайте прогноз экспертов vseprosport.

Эстония

Эстония обыгрывает  более слабые карликовые сборные, а также время от времени отбирает очки у середняков европейского футбола, наподобие Греции. Ничья в минувшем туре принесла подопечным Мартина Рейма лишь пятое очко в отборе. Еще эстонцам удалось заработать баллы на поле Кипра - 0:0 и в домашнем матче с Гибралтаром - 4:0.

Кипр

Красивый камбэк в матче с Боснией позволил Кипру включится в борьбу за второе место. Теперь от той же Боснии команда Рана Бена Шимона отстает на одно очко, а от Греции - на три. Учитывая, что в этом туре греки играют с бельгийцами, у Кипра есть хорошие шансы, чтобы максимально сократить это расстояние. Отметим, что выигрывали подопечные Шимона в этом отборе, кроме Боснии, только у Гибралтара дважды - 3:1 и 2:1. Первые три матча Кипр проиграл.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная серия Эстонии равна пяти матчам.

Беспроигрышная серия Кипра достигла четырех встреч.

Все три предыдущих матча Кипра и Эстонии завершились ничьими.

Прогноз

Кипр явно будет более мотивирован перед матчем в Эстонии. Островной команде добытые три очка могут помочь побороться за выход на Чемпионат мира. Однако Эстония является довольно крепким орешком, что доказал и поединок этой сборной против Греции. На наш взгляд, голов в матче будет немного, а сам поединок завершится вничью, на которую можно поставить в БК 1хСтавка за 3.20.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Эстония — 2,60

Ничья — 3,20

Кипр — 3,15

3.21хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы