Фарерские острова – Андорра: на что поставить в матче?

Фарерские острова – Андорра. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

В этом поединке сойдутся два главных аутсайдера группы B, которым изначально пророчили последние места в этом отборе. Фареры и Андорра действительно сейчас во второй половине таблицы, но они не последние. С тремя очками замыкает турнирную таблицу Латвия, тогда как Фареры с пятью баллами четвертые, а Андорра с четырьмя - пятая. Победа в этом матче может помочь обеим командам достичь своих лучших результатов в рамках отбора в истории. Кто же возьмет три очка в этой встрече? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Фарерские острова

Сборная Фарерских островов начала себе создавать репутацию неудобной карликовой команды относительно давно, однако именно в прошлом сезоне “рыбаки” добились лучших показателей в истории, дважды обыграв сборную Греции - 1:0 и 2:1. В этой же квалификации Фарерские острова до сих пор проигрывали только Португалии - 0:6, 1:5 и Швейцарии - дважды по 0:2. С Венгрией же дома команда Фарерских островов сыграла 0:0, с Андоррой на выезде тоже 0:0, зато Латвию “рыбаки” на выезде обыграли 2:0.

Андорра

У Андорры текущий отбор является одним из лучших в истории. С крупным счетом карликовая сборная проиграла только Португалии - 0:6. Также Андорру в крайнем туре разгромила Швейцария - 3:0, но во всех других матчах команда Кольдо смотрелась неплохо, набрав уже четыре очка. Максимальный показатель Андорры в истории - 5 баллов. Скромные парни с карликовой страны сыграли вничью с Фарерами - 0:0, а также обыграли Венгрию - 1:0, сделав настоящую сенсацию.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная домашняя серия Фарер в официальных поединках равна пяти матчам, причем в четырех последних встречах островная сборная не сумела даже забить.

Безголевая серия Андорры на выезде равна 17 матчам.

Прогноз

Обе команды очень мало забивают. Учитывая, что класс соперников примерно одинаковый, а играют они от обороны, ожидать много голов не стоит. Хотя Фареры дома должны подтвердить свой статус фаворита. Наш прогноз – Фареры не проиграют + ТМ 2.5 за 1.88 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фарерские острова — 1,51
Ничья — 4,20
Андорра — 8,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня