Франция – Люксембург: сколько забьют хозяева?

Франция - Люксембург. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

Вопрос, вынесенный в заголовок, является главной интригой в этом противостоянии, настолько сборная Франции на данный момент превосходит Люксембург. В первом матче разгрома не получилось, смогут ли «трехцветные» в Тулузе исправить это недоразумение? – читайте наш прогноз.

Франция            

Французы в этом отборочном цикле, проиграла лишь однажды, уступив Швеции (1:2) на выезде. Но уже в следующей игре все вернулось на свои места  - шведы проиграли в Болгарии, а Франция дома разгромила Голландию (4:0). Теперь «трехцветные» выше на три очка, от болгар – четыре балла.

Люксембург

Люксембург ни что серьезное традиционно не претендует, но иногда огрызается. Набрано уже четыре очка, причем все с Беларусью (1:1 в гостях, 1:0 дома). Да и забили «люксы» уже семь мячей. Промежуточный итог – последнее место, на одно очко выше белорусы.

Статистика и личные встречи

В первом матче отбора Франция победила на выезде 3:1.

Во Франции команды не играли с 1985 года

Дома французы выиграли все три матча в группе с общей разницей мячей 10:2

Прогноз

Рассуждать о силе соперников не приходится, уровень французов сейчас просто запредельный, что и подтверждают результаты. Даже если учесть, что Дешам прибегнет к ротации состава, то все равно легкая победа должна оставаться за хозяевами. Их запасным может позавидовать добрая половина европейских сборных. Да и сменщикам есть что доказывать тренерскому штабу, отбывать номер на поле они точно не будут. Ждем разгрома в исполнении хозяев, атак с первых минут матча и обилия голов в каждом из таймов. Играем тотал каждого тайма больше 1,5 мячей за 1,77 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1х Ставка:

Франция – 1,01

Ничья — 52,00

Люксембург— 98,00

Ещё прогнозы